Что грозит несовершеннолетним за побои?

• г. Советская Гавань

Сосед нанес побои моему несовершеннолетнему сыну, побои зафиксированы, свидетели отсутствуют. Сосед свою вину не признает.

Ответы на вопрос (1):

Все равон допросы или другие действия с несовершеннолетним должны проводится в присутствии родителей и педагога зачем ему еще адвокат?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по побоям. Мне нанес побои сосед. Я сняла побои, прошла судебно-медицинское освидетельствование. На соседа составили протокол и дело направили в суд. Свидетелей с моей стороны нет. У соседа есть свидетели, которых не было при побоях. Эти свидетели говорят, что сосед не наносил мне побои, а наоборот я ударила его. Сосед побои не снимал, на судебно-медицинское освидетельствование не ходил. Есть шанс, что соседа признают невиновным?

Мне человек нанес побои, которые причинили легкий вред здоровью. Побои зафиксированы в СМЭ. Но свидетели у меня отсутствуют, этого никто не видел и ответчик отрицает что меня ударил. Как быть?

Сосед нанёс побои несовершеннолетнему ребёнку, суд перенёс заседание и дал обвиняемому защитника.

Меня избил муж. Я написала на него заявление и сняла побои. Он свою вину признает. Признался что побои носят систематический характер. Это подтвердили 2 моих свидетеля. Вопрос: что ему грозит?

Скажите, есть ли смыл подавать заявление мировому судье, если мне сосед нанес побои, свидетель мой не видел факта удара побоев, т.к. находился этажом ниже, но слышал скандал с соседом, побои сняты, есть заключение мед. экспертизы, при опросе участковым моего соседа о нанесениях побоев мне, тот отказывается. Смогу ли я в суде доказать, что именно сосед нанес мне побои?

Следователь нанес побои свидетелю по уголовному делу Пупкину с целью принуждения свидетеля дать «нужные» показания. Квалифицируйте действия следователя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сняла побои и написала заявление. Человек который нанёс мне их не признаёт вины. Какие дальнейшие действия правоохранительных органов.

Смогу ли я в суде доказать, что именно сосед нанес мне побои?

Здравствуйте, скажите, есть ли смыл подавать заявление мировому судье, если мне сосед нанес побои, свидетель мой не видел факта удара побоев, т.к. находился этажом ниже, но слышал скандал с соседом, побои сняты, есть заключение мед. экспертизы, при опросе участковым моего соседа о нанесениях побоев мне, тот отказывается. Смогу ли я в суде доказать, что именно сосед нанес мне побои? Обращалась к адвокату в нашем городе, говорит, что выиграть суд будет трудно, потому что сам факт удара мой свидетель не видел, а только слышал ругань со стороны соседа. Неужели вес безнадежно, а как же мед. экспертиза, может что-либо посоветуете мне? или подскажите, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение