Ук заменила трубу под полом, но повредила абель теплого пола - как решить вопрос возмещения ущерба?
398₽ VIP

• г. Якутск

Ук заменила трубу под полом 1 этаж, вроде как повредила аабель теплого пола, восстановила за свой счет, но собсвеннику не нравится проаеденная работа, требует возмещения ущерба, чтт можно предпринять, все же сделали за счет ук.

Ответы на вопрос (22):

Экспертиза определит есть отступления от качества работы.

Всё зависит от того, чем именно собственнику не нравится проведённая работа. Одно дело если спорит просто из чувства противоречия и с целью получения выгоды, совершенно другое, если при производстве работ были допущены технические нарушения.