Как подстраховаться?

• г. Москва

Как одаряемому подстраховаться при получении дара чтобы сделка дарения не была признана ничтожной спустя время!

Ответы на вопрос (3):

Никак, так как дарственная не имеет обратной силы и в принципе обжаловать даже через не представляется возможным.

Запросить справку с ПНД, о том, что даритель психически здоров, на учете не состоит. Больше никак.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Надо понять, для начала, в чем одаряемый видит возможные основания оспаривания сделки.