Почему я должен платить за мусор если его нет.

• г. Кизнер

Купил частный дом переезд планирую в мае. приходят счета за вывоз мусора, хотя я плачу по месту фактичестской регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей! Вы можете не оплачивать вывоз ТКО, только при отсутствии договора с региональным оператором, на основании нормы Федерального закона № 503-ФЗ, в рамках которого внесены изменения в Федеральный закон от 29.12.2014 № 458-ФЗ «Об отходах производства и потребления»