Случайно узнал, что мой участок оформляет в собственность другой человек, член СНТ.

• г. Москва

Я купил участок в СНТ у собственника. Есть кадастровый номер, но межевание не проводилось. Случайно узнал, что мой участок оформляет в собственность другой человек, член СНТ. Он провел выделение земельного участка в границах моего участка и по утвержденной постановлением Администрации района схеме провел межевание и поставил участок на кадастровый учет. Поставил на участке свой вагончик. А мой участок по новой схеме СНТ перенесли в другое место. Адвокат в затруднении какой подать иск: об аннулировании вновь выделенного участка; о признании недействительной утвержденной администрацией схему расположения участков; об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Ответы на вопрос (1):

Как восстановить границы? "Уволить" адвоката, который взялся на ведение дела и "затрудняется" его вести... Не говоря уже о том, что перечисленные Вами требования белиберда!!! Какой толк и смысл в получении неквалифицированной правовой помощи?!

Вопрос сложный. Поручите ведение дела тому, кто разбирается, практикует в земельных спорах.

Решитесь - можете обратиться и к нам - мы профессионально занимаемся ведением дел по таким спорам и исковые требования не выдумываем!