Как избежать проблем с приставами, имея исполнительные производства и прописку у родителей - подать на банкротство и правильно общаться с должностными лицами.

• г. Тюмень

Имеются исполнительные производства. Сегодня приставы пришли домой к родителям, т.к.прописка у них. Вызывают к ним явиться. Можно ли подать на банкротство и как мне действовать, общаться с приставами, чтобы они не ездили к родителям.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно даже заявить о своей несостоятельности, если сумма долга и имущественное положение соответствующие. Для более детальной консультации обращайтесь лично к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Если задолженность не менее 500 т.р., то возможно и банкротство, но, важно изучить вашу ситуацию.