Как получить свою долю - история обращения гражданки России в органы ПМР на выплату доли от дохода отца из Непризнанной молдавской республики

• г. Калининград

Я и мои двое детей граждане России, а их отец гражданин Приднестровья (Непризнанная молдавская республика). В личном порядке я обращалась в органы ПМР об их выплате, мне ответили положительно и сказали что будут выплачивать 1/3 его дохода, но прошло 2 года и выплат нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать дальше жалобы, добиваться выплаты.