Что означает статус записи об объекте недвижимости (сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные " ранее учтены.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Ирина, добрый день.

Значит сведения внесены в Росреестр, на момент получения выписки не утратили своей актуальности, изменений никаких не было.

Здравствуйте!

Скорее всего, право собственности на это имущество получено до 1.01.1999, то есть по ранее действовавшим правилам (через БТИ или местную администрацию). Информацию о таком имуществе всегда помечают как ранее учтенное.