Вопрос о возможности возврата денег или обмена телефона на новый после непрошеного ремонта во время диагностики

• г. Москва

Такая ситуации: телефону 2 месяца сдали его на диагностику и в заявлении указывали что хотим произвести диагностику но был произведён ремонт. Имею ли я право просить возврата денег или обмена телефона на новый?

Ответы на вопрос (1):

Такое право возникает при продаже некачественного товара или качественного товара в течение 14 дней со дня покупки.