Как получить не выплаченную зарплату после работы на испытательном сроке без трудового договора

• г. Санкт-Петербург

Отработал в одной компании 2 месяца на испытательном сроке без оформления трудового договора (работодатель не стал оформлять) . Компания не понравилась-ушел. Теперь уже целых 2 месяца не могу получить свою зарплату. (кормят завтраками) Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд иск об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Подать в суд надо в течении 1 месяца после увольнения.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация: друг предложил подработку я прошел стажировку отработал месяц, стал вопрос о зарплате на что Директор ответила что зарплата за ноябрь будет в конце декабря, но мне пообещали выплатить ее 6 декабря т.к я новенький, я отработал еще декабрь, но зарплату так и не получил на вопрос о зарплате директор отвечает завтра и так уже 1,5 месяца меня кормят завтраками, трудового договора у меня нет, есть только сопроводительный лист с печатью и росписью директора с объекта на который был направлен. Подскажите что можно сделать в данной ситуации.

Что можно сделать в такой ситуации. Мой муж отработал 3 месяца у работодателя без официального оформления и не получил ни копейки. Кормят "завтраками". Куда обращаться? Помогите!

Увольняюсь по собственому желанию на испытательном сроке, испытательный срок 2 месяца, я отработал месяц работодатель требует отработать две недели, если не отработаю не заплатит зарплату за отработаный месяц, поскажите как быть, за ранее спасибо.

Уволился с компании по соглашению сторон получил компенсацию в размере 2 х зарплат. Через 2 месяца устроился опять в эту компанию отработал месяц не платят. Говорят что по закону теперь они могут удержать за два месяца зарплату. Подскажите имеют они право на это.

Не могу получить зарплату за 2 месяца (май, июнь). Работодатель кормит завтраками уже 2 месяца. Трудовые отношения не оформлен, хотя работаю уже 6 месяцев. Как я могу повлиять на работодателя (юр.лицо), чтоб получить зарплату.

Устроился в компанию (договор не подписывал), отработал пол года, зарплату не платили (только завтраками кормили), в конце концов, поехал в головной офис, гда мне дали справку о заработной плате и справку о задолженности. После чего я ущел с этой компании. Подскажите есть ли возможность забрать заработанные деньги у компании и как это возможно сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработала 3 месяца на испытательном сроке, уволился. В договоре указано официальная +% от продаж. Выплатили официальную часть, при этом сказали за остальными приходи через неделю и так завтраками кормят уже месяц. Можно ли добиться что то или придется забыть..

Компания задерживает зарплату с декабря месяца 2013 года. Устроена по договору. По договору зарплата должна поступать на карточку 25 числа каждого месяца. В итоге кормят завтраками.

К кому обратиться? Устроился на работу (на стройку, стропальщиком). сказали испытательный срок 1 неделя и заключаем трудовой договор. Отработал месяц, ни трудового договора ни зарплаты. Есть ксерокопия табеля работ с печатью фирмы. Подскажите пожалуйста, я смогу получить свою зарплату и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение