Как получить не выплаченную зарплату после работы на испытательном сроке без трудового договора

• г. Санкт-Петербург

Отработал в одной компании 2 месяца на испытательном сроке без оформления трудового договора (работодатель не стал оформлять) . Компания не понравилась-ушел. Теперь уже целых 2 месяца не могу получить свою зарплату. (кормят завтраками) Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд иск об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Подать в суд надо в течении 1 месяца после увольнения.