Замена электросчётчика в частном доме - действия РОССЕТИ центр Воронежэнерго

• г. Петропавловка

На основании акта РЭС замены ПУ на новый вышел срок эксплуатации (частный дом), мы купили счётчик и было написано заявление о соответствующей замене, нам прислали счёт-договора.

1.Замена однофазных электросчётчиков, с проведением инструментальной проверки. (942.93)

2.Замена воздушного ввода 220 В (с материалом) (4.409).

Итого с учётом НДС 6422.32.

Правомерны ли действия РОССЕТИ центр Воронежэнерго?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

К сожалению Вы не сообщили более конкретно все то, что Вас не устраивает или вызывает сомнения. То что перечислено, это их работа, они не то что вправе, а обязаны ее произвести. Стоимость выполняемых работ, так же устанавливается в соответствии с прейскурантом цен...

Всего доброго!