Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я являюсь пенсионером МВД, но работаю судебным приставом.

С января 2020 г. вышел закон о службе в органах принудительного исполнения РФ,т.е в службе происходит реорганизация и ФССП приравнивают к правоохранительным органам. Соответственно всем сотрудникам вначале выдается уведомление о сокращении и сразу же заявление о согласии служить дальше. Если я не напишу свое согласие служить дальше, положена ли мне будет компенсация?

вопрос №16838778
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Компенсация в денежной сумме за период. Отработанный в ФССП или перерасчёт пенсии?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Компренсациюпри сокращении.

вопрос №16841865

Я являюсь пенсионером МВД, после увольнения из МВД работал судебным приставом. Войдет ли стаж сп к выслуге лет в МВД?

вопрос №16784795
прочитан 10 раз

В выслугу для пенсии будет браться только период службы в органах принудительного исполнения - то есть период службы начиная с 1.01.2020

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение