Как получить вид на жительство в России для жительницы Украины - необходимая документация и вопрос временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Готов вид на жительство в России, какие документы нужны для того, чтоб гражданке Украин его забрать? Нужна ли времена регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ваш паспорт. И нужна будет в обязательном порядке временная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли вид на жительство гражданке Украины для оформления постоянной регистрации в России по месту жительства мужа-россиянина (брак-13 лет) и при устройстве на работу?

Нужно ли ей предварительно выписаться с места жительства на Украине или это происходит автоматически, при оформлении постоянной регистрации? Что оформляется раньше: постоянная регистрация или вид на жительство?

Заранее спасибо.

Елена.

Получила уведомление о готовности вида на жительство. Какие документы мне нужны для его получения? Что еще нужно сделать для того, чтобы вид на жительство был действительным?

Какие документы нужны для оформления вида на жительство пенсионеру Украины, если дочь гражданка России. При Виде на жительство полис ОМС выдаётся?

Я являюсь гражданкой Украины, но у меня есть вид на жительство в россии. Моя несовершеннолетняя дочь и муж-граждане РФ.Я планирую поехать на украину с дочерью. Какие мне для этого нужны документы. Нужна ли доверенность от мужа?

Какие документы нужны гражданину Узбекистана, для регистрации брака, на гражданке РФ, в России. И получит ли он гражданство РФ или вид на жительство. Регистрация в РФ 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления двойного гражданства Украина и Россия Я гражданка России мой гражданский муж гражданин Украины. Как ему сделать двойное гражданство? Вид на жительство на 5 лет сделал. А я взамен могу сделать гражданство Украины?

Я гражданка украины. Какие нужны документы что бы получить вид на жительство в россии.

Я гражданка Украины, муж и дети уже граждане России. С мужем перестала общатся. У меня вид на жительства. Подскажите какие мне документы нужно собрать чтоб подать на гражданства., без мужа. У меня заканчивается вид на жительство. Остался последний месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение