Как получить вид на жительство в России для жительницы Украины - необходимая документация и вопрос временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Готов вид на жительство в России, какие документы нужны для того, чтоб гражданке Украин его забрать? Нужна ли времена регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ваш паспорт. И нужна будет в обязательном порядке временная регистрация.