Взял кредитною карту 5 лет назад с начало платил потом не мог платит теперь звонить и говорят что банк продал.

• г. Кемерово

Взял кредитною карту 5 лет назад с начало платил потом не мог платит теперь звонять и говорят что банк продал.

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите сказать что банк продал ваш долг коллекторам? Тогда могут описать ваше имущество.

Спросить
Пожаловаться

Александр Михайлович, такая ситуация вполне возможна, банк вправе продать по договору цессии вашу кредитную задолженность, другое дело я быне рекомендовала вам производить оплату данной задолженности без судебного решения. Если коллекторы обратится с заявлением о выдаче судебного приказа-подавайте возражения на судебный приказ. Если обратятся сисковым заявлением, тогда следует обязательно участвовать в судебном заседании, подавать заявление о пропуске срока исковой давности и снижении пени.

Спросить
Пожаловаться

Взял кредитную карту в 2011 году. Сначала платил потом перестал прошло уже 5 лет. начали звонить из мба финанс. Что делать?

Бывший сожитель взял денежный кредит не платит указал мой телефон--мне звонят из банка или звони ему что б он платил или плати сама--угрожают.

Банк продал мой долг, нсв, долг был по кредитной карте, хотя я несколько лет платил, платил а оказалось что платил только проценты, меня не уведомляли что продали мой долг НСВ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Здавствуйте, я взял кредитную карту приват банка в 2009-2010 году, я платил до тех пор пока приват банк не стал бин банком, потом я перестал платить, должен лия платить бин банку, веть я же брал кредит в приват банке?

Брал кредитную карту, платил исправно, долг по ней не гасился, а только проценты, оказывается. Потом перестал платить, так-как это уже надоело, прошло уже примерно лет 8,начали звонить и требовать долг, в последний раз подали в суд, суд отказал им за истечением времени, банк опять перепродажи мой долг, уже после суда, теперь звонят коллекторы, как быть?

З дравствуйте! Я взял кредитную карту в банке потратил все 100 тысячь, потом ещё в другом банке взял тоже карту что бы перекрыть долг на другой карте, и меня затянуло, и начал так со всеми банками. Теперь я должник 5 ти банкам. Я забросил их и не платил, так как денег всем банкам не хватает заплатить. Банки уже продали мои долги коллекторским конторам так как я не платил уже около 3 лет. Я сейчас работаю на заводе, но денег не хватает что бы погосить задолжность перед всеми банками (коллекторскими агенствами) и банками.

Подскажите пожалуйста что мне делать как выбраться из этой ямы.

Спасибо!

Я брал кредит в русском стандарте 2012 году. С кредитной карты снял около 30 000 тыс рублей с начала платил на карту по 1800. потом карту изъяли почему то. потом тишина не знал куда платить. Через пол года начали названивать я им пробовал объяснить что кредитную карту русский стандарт изъял. Потом кредит переоформили как наличными типо взял. Нормально платил без просрочек, потом сократили с работы и начались просрочки. Платил как мог частями. Но потом звонили с отдела по сборе долгов они по всякому пугали пришлось занимать 20 000 и заплатил. Сегодня снова звонили и сказали что надо заплатить 12 000. у меня щас такой суммы нет. че делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два кредита в одном банке один так вобще кредитная карта с бешеным процентом мне банк кредитную карту платил а потребительский пол гада не платил так как платил кредитную карту теперь банк предлогает реструкторизацию прошел уже год как я плачу и за тот иза тот можно сказать выплатил проценты а теперь все с начало стоит ли делать реструкторизацию?

В 2007 г взял кредитную карту на сумму 15 т. р.сначала платил исправно потом появились трудности. Карту я потерял звонил в банк её заблокировали. Прошло 11 лет сейчас звонят коллектора говорят что должен 137000 р, и если я уплачу 35000 р то остальной долг спишут, или платить по 2250 р в месяц 5 лет. что мне делать?

От банка брала кредит. Его выплатила а потом прислали кредитную карту. Платила исправно, а потом карта была утеряна. Попросила банк выслать договор и реквизиты банка чтобы дальше выплачивать кредит. Банк ничего не прислал. А теперь продали коллекторам. Так коллекторы каждую неделю повышают мою задолжность на 3 тысячи. Просила выслать договор сначало сказали что договора на кредитную карту нет а потом заявили что бан им продал мою задолжность с кредитом без договора. Подскажите что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение