Инвалид 1 группы не получил операцию вМП из-за оформления экстренного вызова - что делать?

• г. Красноярск

Я инвалид 1 группы стою на очереди по квоте на операцию (вМп) В 2018 году мне позвонили с клиники и предложили приехать срочно, но оформлять вызов экстренный отказались то есть я не смог найти средства, что бы приехать в течении 2 дней из Красноярска в Москву и ещё сделать все обследования. В итоге мне сделали отказ.16 января. С клиники опять звонят и опять я не успеваю и вызова надлежащим образом нет то есть талон есть, но по нему мне откажут нет донорского оргона (в прошлый раз отказ писать не стали) Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Напишите жалобу в Росздравнадзор РФ.