Как достигнуть равной суммы алиментов на трех детей, когда родители развелись и работают на 30000 в месяц

• г. Курск

Было 2 несовершеннолетних ребенка. Развелись. Сумму алиментов назначили 33%. Затем родился еще 1 ребенок, по которому было заключено соглашение об уплате 11000 ежемесячно. Сумма з/п 30000 в месяц. Можно ли прийти к тому, чтобы сумма алиментов на 3 детей была 50% з/п? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Расторгнуть соглашение и подать исковое заявление в суд.