Потерял банк после отзыва лицензии - что делать, кому обратиться – история из Абакана.

• г. Абакан

Я с города Абакан. Не знаю к вам обращать с таким вопросом. Брал ипотеку в банке ИТБ. Отозвали лицензию. Сейчас не знаю какой банк у меня теперь. Звонил в дом. рф, сказали в ВТБ. Там нет моих данных. Что делать, куда идти, куда звонить. Замкнутый круг. Помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в ликвидационную комиссию, созданную после отзыва лицензии ЦБ РФ у банка ИТБ.