Моя жена отказывает мне в общении с ребенком и возможно, я не являюсь отцом - что делать?

• г. Москва

Состою в браке есть ребенок 4 х месячный проживаем с женой в разных городах. Жена лишила меня возможности общения с ребенком. Не пускает в квартиру в которой проживает с ребенком. Есть подозрения что я не являюсь биологическим отцом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если вы хотите общение с ребенком, вам нужно обратиться, в суд иском об установлении порядка общения с ребенком!