Как продать свою долю земельного участка в общей собственности, если вторая доля принадлежит не проживающей в России дочери?

• г. Волгоград

Могу ли я продать часть своего земельного участка, который в общей долевой собственности 1/2 доли и как это сделать, если вторая доля принадлежит моей дочери, которая живет в США и в ближайшее время не сможет приехать в Россию? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Для начала Вам нужно отправить дочери заказное письмо с уведомлением с предложением о продаже ей этой доли.