Когда можно будет подать документы на оформления пособий с 3 до 7 лет.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Детское пособие до 7 лет ребенка будут платить не всем семьям с детьми в таком возрасте. Владимир Путин подчеркнул, что новую меру поддержки семей с детьми получат только нуждающиеся в ней. Он, в частности, указал: Выплаты будут получать семьи, доходы которых не превышают одного прожиточного минимума на человека. Когда начнут платить? Пособие по уходу за ребенком с 3 до 7 лет президент поручил начать платить уже с 01.01.2020. Необходимые поправки в законодательство начнут действовать задним числом и будут приняты в ближайшее время.