Извеняюсь за неграмотность)

• г. Санкт-Петербург

Я астахов максим заключил договор займа с неким фоминным м. с. на сумму 165 т. р. договор был заключен у натариуса сроком на две недели (ЧЕТВЕРТОГО АВГУСТА 2011 Г.) вот уже прошло больше чем пол года (он обещал пригнать машину из германии за 350 т. р. половина суммы сразу половина потом когда пригонят) после двух недель он вернул 50 т. а затем перестал отвечать на звонки и ста скрываться естественно я стал искать ездить встречаться с ним чтоб хоть какуюто еще сумму выбить но результатов ноль могу ли я нанять адваката с условиями что день при условиях вагранного дела тысяч за 60? извеняюсь за неграмотность)

Ответы на вопрос (2):

Можете, заключайте.

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в суд по месту жительства ответчика. Представлять интересы в суде можете как Вы сами, так и Ваш представитель. О цене договоритесь с ним.