Коррупция и беззаконие захватили Смоленщину - исчезновение Влада Бахова - дело под прикрытием

• г. Смоленск

Смоленщина увязла в коррупции и беззаконии.

Исходные и краткие обстоятельства дела.

6 апреля 2019 года в Демидовском районе на дне рождения одного из знакомых, в компании 12 других подростков, бесследно исчез несовершеннолетний Влад Бахов (16 лет).

Все присутствующие, за исключением пропавшего Влада, были детьми местных чиновников, сотрудников Полиции, и предпринимателей. По прошествии чуть менее 10 месяцев месяцев (на конец января), опираясь на нижеизложенные факты и аргументы, очевидно, что не только не ведется расследование, но и предпринимаются немыслимые по силе, цинизму и изощренности меры, чтобы это дело никогда никем не было раскрыто, а Влад - не был бы найден. Как помочь родителям в этой ситуации? Чем может помочь не безразличный гражданин России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Родители пропавшего подростка вправе обратиться с жалобой на бездействие местных правоохранительных органов к Генеральному Прокурору РФ. Могут привлечь внимание общественности и правоохранительных органов, обратившись в СМИ, на телевидение, к Уполномоченному по правам несовершеннолетних в РФ. Если надо подготовить подобные заявления и обращения, Вы можете обратиться за помощью к любому юристу на данном сайте. Следует иметь ввиду, что услуга может быть платной.