Возможно ли трудоустройство инженера в должности экономиста по материально-техническому снабжению МВД России?

• г. Уфа

Скажите, может ли инженер со стажем 4 года и со вторым высшим экомическим образованием трудоустроиться экономистом по материально-техническому снабжению мвд России 2 категории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пусть заполняет резюме, МВД решит, подходит кандидатура или нет. Для мвд также сложную медкомиссию нужно пройти

Желаю Вам удачи и всех благ!