Как получить квоту на обследование для ребенка с невыясненным диагнозом в Москве?

• г. Липецк

Ребенок 17 лет, в ОДКБ диагноз поставить не могут, советуют ехать в Москву, в центре Бурденко по направлению бесплатно я могу получить только консультацию врача, остальные исследования за деньги, можно ли получить квоту на обследование и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если это такой вид исследования, который отсутствует в Липецкой области и есть показания для его проведения, то надо отдельно смотреть нормативные акты по каким заболеваниям и т.д. Возможно да, а может и нет.