Проблемы с подписанием договора и получением оплаты за выполненные работы по установке подводных фонарей в государственном бассейне

• г. Санкт-Петербург

Мы выиграли гос заказ на строительство бассейна. Попутно с бассейном смонтировали и подводные фонари которые в контракте не были прописаны. Гос заказчик провел отдельный аукцион на поставку и монтаж этих фонарей. Но аукцион выиграли не мы. Другая организация приехав на объект увидела что все стоит и связалась с нами. Мы в устной форме договорились, что за то что уже стоит они нам отдадут деньги, оставив себе некоторый процент. Договор не подписали так как и акты выполненных работ. Прошло время, эта организация получила от гос заказчика деньги за работу (фонари), они меж собой подписали все документы и договора. С нами же компания уклонилась от подписания договора и закрывающих документов, а так же не собирается платить. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Все документы о строительстве и торгах собрать и в суд на ту организацию подать иск "О неосновательном обогащении"