Судебный приказ был отправлен по несуществующему адресу - как восстановить сроки для подачи возражений?

• г. Владивосток

Судебный приказ был отправлен по несуществующему адресу, поэтому мною получен не был. Через 2 месяца по данному судебном приказу постановлением ФССП было произведено взыскание средств с моей зарплатой карты. Обратившись в ФССП я узнал, что судебный приказ был направлен не по моему адресу. Как мне восстановить 10 дневный срок для подачи возражения по вынесенному судебном приказу?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать в суд заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указать в нем все перечисленные вами обстоятельства.

Обратиться в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением о восстановлении срока на подачу заявления об отмене судебного приказа, в котором изложить все вышеуказанные обстоятельства и указать дату, когда Вам стало известно о внесении судебного приказа. Одновременно с этим ходатайством (вместе с ним) подать заявление об отмене судебного приказа.