Зовут Елена я хочу задать вопрос я мать одиночка как мне быть мне полагается какая помощь или не.

• г. Липецк

Здраствуте меня, завут Елена я хочу задать вопрос я мать одиночка как мне быть мне палогается какая помошь или неь.

Ответы на вопрос (1):

Все виды социальных гарантий вы можете посмотреть на сайте областного Управления соцзащиты или непосредственно туда обратиться.