Можно ли работать официальным грузчиком при 3 группе инвалидности?

• г. Ставрополь

Мне бы хотелось бы узнать, можно ли мне работать Официально грузчиком? При 3 группе инвалидности. Не будут ли проблем с группой и не хочется чтобы меня вызывали на перекамисию из за этого. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство, само по себе - не против этого. Все зависит от того, что написано в ИПР инвалида по этому вопросу.