Можно ли расторгнуть договор с фирмой консалт финанс при неполной оплате - мой опыт.

• г. Новосибирск

Я сегодня подписал договор с фирмой консалт финанс на оказание помощи в получении кредита сумма договора 30000 рублей я оплатил только 1000 рублей могу ли я расторгнуть договор не платя оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это очень плохо. Внимательно прочтите договор, вам не окажут помощи. Ни чего не платите больше. Старайтесь вернуть деньги свои.