Возможна ли получение доплаты в 150 тыс. руб. из материнского капитала, если на счете не было использованных средств и в семье есть дети 2015 и 2018 годов рождения?

• г. Москва

Старший ребёнок 2015 г.р,младший 2018, материнский капитал 453. положена ли доплата 150 тыс, если средствами капитала не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Вы не поняли. Доплат никаких не предусмотрено для нет, кто уже оформил МК.