Гражданский муж уже год ждет справедливости в СИЗО - обвинение без доказательств и отложенные суды

• г. Йошкар-Ола

Гражданского мужа держат в СИЗО уже год, постоянно откладывают суд. Его обвиняют по ст 158, ч 3,с обвинением он не согласен, и нет никаких доказательств. Потерпевший на суде сказал, что мой муж не виновен, но его удалили с зала суда. Прокурор просит 4 года строгого режима, но как ему могут дать срок, если нет никаких доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда (приговор) - может быть любым. Но если нет доказательств вины гражданина - тем проще будет обжаловать приговор в следующих судебных инстанциях.