Могут ли выписать несовершеннолетнего, если другого места для прописки нет?

• г. Южно-Сахалинск

Мне надо выписыться с двумя детьми несовершеннолетними из квартиры, но другого места для прописки у меня пока не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это возможно только если Вы сможете объяснить в органах опеки и попечительства, каким образом будут сохранены жилищные права несовершеннолетних.