Как оставить жалобу на сотрудника скорой помощи и проследить за проверкой в конфликтной ситуации?

• г. Челябинск

Произошла конфликтная ситуация с сотрудником скорой помощи, скажите как мне оставить жалобу на него и как проследить за результатом проверки?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в минздрав, Росздравнадзор с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, при проверке электросчетчика сотрудником энергосбыта, должен ли он мне оставить документ подтверждающий факт проверки моего счетчика?

Была проведена служебная проверка (заседание врачебной комисии) пофакту оказазаной мед помощи. Если я не довольна результатом проверки то куда мне можно обротится?

У меня умер отец в машине скорой помощи. Ему 74 года. Но я сомневаюсь, что ему была оказана правильная мед. помощь. Умер от сердечной недостаточности (по результатам вскрытия), а помощь оказывалась по бронхиальной астме (это его заболевание). Как проверить профессиональность оказания помощи и куда подать жалобу на действия фельдшера?

Куда подать жалобу на сотрудников скорой помощи, в какой форме она пишится.

Имеет ли право осуществлять проверку роспотребнадзор по анонимной жалобе, позвонили по телефону предупредили о проверке сказали анонимная жалоба, текс жалобы зачитать отказались.

Если по жалобе работника инспекция по труду провела проверку нарушения трудовых прав, могу ли я требовать предоставить мне Акт по результатам проведенной проверки?

Спасибо.

Счетчик прошел проверку в 2011 году. Выдан паспорт по результатам проверки. Установлено - пригоден. Очередная проверка в 2019. Пришло уведомление о непригодности счетчика. Правоверно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною, являясь представителем юрлица, была подана жалоба на постановление представителя госпожнадзора о взыскании административного штрафа. Суд жалобу не удовлетворил, т.к. надлежаще были уведомлены о месте, времени и дате рассмотрения дела об админнарушении. (посредством факсимильной связи). Протокол, постановление составлено в отсутствии представителя юрлица. Было внесено представление прокурора на действия сотрудников госпожнадзора, виновны привлечены к дисциплинарной ответственности, прорверка признана незаконной, проведённой с грубыми нарушениями действующего законодательства, а именно (проводили плановую, а оказалось - внеплановая и не согласовали с органами прокуратуры) по результатам служебного расследования. Можно ли сейчас подать заявление в суд о признании результатов проверки недействительными, а постановления соответственно подлежащими отмене на основании результатов служебного расследования. Какой исковой давности подачи заявления в суд? проверка проходила в апреле? Заранне благодарна.

Писали в ЕСПЧ жалобу, позже нам отправили ответ, что нужно выслать больше документов, мы отправили еще одну полную жалобу, ответа пока что нет. К той жалобе свой номер не присвоили, можно ли как-нибудь проследить на каком этапе наша жалоба?

На работе возникла конфликтная ситуация. Работаю врачом на скорой помощи. Приехав на вызов меня стали оскорблять прохожие, вызвавшие скорую пьяному мужчине, который упал и разбил голову. Снимали мои действия на видео, мешали осмотру и оказанию помощи. Я вызвал наряд полиции. Они с места происшествия скрылись. Теперь написали жалобу на меня в Департамент Здравоохранения, что я якобы оскорблял этих прохожих. Что мне делать? Куда обратиться? С каким заявлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение