Я работала в магазине продовцом трудоустраивали меня на месте зарплату брали мы на месте.

• г. Красноярск

Я работала в магазине продовцом трудоустраивали меня на месте зарплату брали мы на месте. Могу ли я заявление написать и расчёт забрать на месте, или нужно ехать в офис.

Я работал в магазине Ассорти продавцом, через время магазин закрыли и зарплату обещали выплатить после увольнения. Я написал заявление его приняли но расчет не выплатили объясняя тем что нет еще отчета о результатах закрытия магазина, его потом предоставили но зарплаты еще нет. Как быть в данной ситуации?

Работала в магазине продавцом на протяжении пяти месяцев, работала не официально, работодатель магазин закрыл е выплатив зарплату за три месяца, могу ли я через какие не будь органы забрать деньги?

Работала в компании где был магазин и офис с заказами из нашего магазина, я работала в магазине. На данный момент трудовой договор закрыт и магазин и офис закрыты. Но не задолго до этого в офисе отдали заказы третьим лицам на крупную сумму. Сейчас обьвиняют сотрудников магазина нас в том что мы это подставили. Угрожают что нашли по камерам что мы брали товар когда то перед инвенторизацией у офиса а потом возвращали. Да мы брали, но потом после инвенторизации отдавали и свои недостачи выкупали. Если основания для заведения уголовного дела?

Я работала в магазине продавцом, меня сократили. Через 3 недели выходит из декретного отпуска офисный работник, на офисе сказали работы нет для нее и отправили продавцом на наш второй магазин. Тем временем другого продавца переводят со второго магазина на мое место. Законно ли это? Спасибо.

Работал в магазине непродовольственных товаров неофициально. В магазине небыло разрешающих документов на торговлю. Попросил выплатить мне зарплату, после чего в тот же самый момент меня выгнали и забрали ключи от магазина. Спустя несколько дней хозяйка магазина подала на меня заявление в полиции о краже денег с кассы на сумму 8500 руб. (это сумма моей зарплаты). Никакие документы, накладные или прочее не подписывал. Зарплата составляла 10% от выручки. Написал объяснительную в полиции что денег я не брал. Работал не официально и что хозяйка должна мне зарплату за 2 месяца. Посоветуйте какие меры мне принять?

Я работала в магазине продавцом консультантом. 16 февраля меня буквально вынудили написать заявление по собственному желанию. А вот зарплату не заплатили, сказали, что она будет по итогам инвентаризации. Инвентаризация, насколько мне известно, прошла на прошлой неделе, но зарплаты я так и не увидела.

Я работала в магазине продавцом, меня сократили. Через 3 недели выходит из декретного отпуска офисный работник, на офисе сказали работы нет для нее и отправили продавцом на наш второй магазин. Тем временем другого продавца переводят со второго магазина на мое место. Законно ли это, ведь моей должности уже нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал продавцом в магазине продуктов, меня уволили и я должен пойти забрать зарплату за отработанные дни, имееют ли они право урезать зарплату.

Я работала в магазине продавцом.18 ноября 2010 г магазин арестовали полностью. Хозяин магазина в бегах. Я не могу получить зарплату и отпускные (меня отправили в отпуск, не сказав об этом за ранее, до 18.12.2010 г) Так же не могу получить трудовую книжку. Что делать?

Моя жена работала в магазине продавцом-кассиром. Придя на работу ей сказали, что она уволена. Заявление которое было написано в магазине, До сих пор не передали в офис. Она не получила расчет. Документы так и находятся в магазине. Как ей поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение