Срочная выдача справки о сумме перечислений по алиментам в другом регионе - какие сроки и что делать?

• г. Владивосток

Написала заявление приставам на выдачу справки о сумме перечислений по алиментам на ребенка в мою пользу за 12 мес. Какие сроки выдачи справки? Если она нужна срочно? Приставы в др.регионе находятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую справку можете получить за один день. Ну так как вы в другом местоположении приставы с выдачей такой справки могут укланяться.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)

Федеральный закон “О судебных приставах"

Федеральный закон "Об исполнительном производстве"