Срочная выдача справки о сумме перечислений по алиментам в другом регионе - какие сроки и что делать?

• г. Владивосток

Написала заявление приставам на выдачу справки о сумме перечислений по алиментам на ребенка в мою пользу за 12 мес. Какие сроки выдачи справки? Если она нужна срочно? Приставы в др.регионе находятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую справку можете получить за один день. Ну так как вы в другом местоположении приставы с выдачей такой справки могут укланяться.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)

Федеральный закон “О судебных приставах"

Федеральный закон "Об исполнительном производстве"

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление приставам о выдаче справки по алиментам, кому именно нужно адресовать, какие сроки выдачи этой справки и срок действия справки.

Пошла к судебному приставу и написала заявление о выдаче мне справки о задолженности по алиментов на 30 января 2018 г, писала заявление 21 января 2018 г. на сегодняшний день 14 февраля справка не готова. Позванила приставу она сказала месяц на рассмотрения заявления ещё не прошол. Вот как пройдёт месяц так и дам справку. Скажите пожалуйста какие сроки выдачи справки о задолженности и прова ли пристав?. почему тянет?

17 июня написала заявление судебному приставу о выдаче справки о размере задолженности по алиментам бывшего мужа. Сегодня 20 июля, 30 дней истекло, а справка до сих пор не готова. Является ли это нарушением со стороны пристава? Что мне предпринять: написать жалобу главному приставу? Является ли мое заявление о выдаче справки - обращением гражданина? Если да, то могу ли я обратиться в прокуратуру онарушении сроков ответа на мое обращение? Или лучше мирным путем урегулировать данный вопрос с приставом, закрыть глаза на ее нарушение и дождаться, когда она все таки подготовит мне эту справку?

Скажите пожалуйста в какие сроки должен ответить судебный пристав-исполнитель на моё заявление о выдаче расчета задолженности по алиментам. Я подала заявление на расчет задолженности по месяцам (для расчета неустойки) и заявление на выдачу заверенных документов от пристава для подачи в суд. письмо пристав получил 23.05.2014 г. ответа до сих пор нет. сколько ждать?

Скажите пожалуйста какой срок для выдачи справки об алиментах? Я написала заявление, но справку приставы делать не торопятся. Прошло уже 2 недели с момента подачи заявления.

Имеется задолженность по алиментам. Несколько раз просил суд. приставов предоставить справку о сумме задолженности и даже написал письменный запрос через канцелярию, но до сих пор никто мне не предоставил данную справку. Подскажите каковы сроки выдачи справки? И как написать заявление в прокуратура на бездействие пристава.

Выдача дубликата исполнительного листа в связи с его порчей, какие документы нужно прилагать к заявлению в суд о выдаче дубликата? Пристава отправили исполнительный лист, я его получила, но его разорвал отец ребенка. Хватит ли одной справки, что у приставов лист отсутствует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не дают в деканате академическую справку, говорят что этим никто заниматься пока не будет, что у них выдача дипломов, хотя заявление а выдаче я написала полтора месяца назад. Что делать? Справка нужна срочно для перевода в другой вуз.

Человек работает в ФГУП Спецстрой России по трудовой книжке в регионе, отличном от региона места регистрации. Подает заявление на выдачу загранпаспорта нового поколения по месту регистрации. Вопрос: 1. Может ли из-за проверки ФСБ места работы в другом регионе увеличиться срок выдачи паспорта до 4 мес? 2. Можно ли в заявлении на выдачу загранпаспорта написать неработающий и не указывать место работы и не предоставлять трудовую книжку. Доступа к секретности нет. Спасибо.

Мы с адвокатом написали заявление на выдачу исполнительного листа, после решения суда, каковы сроки для выдачи копии заявления. Заявление от 9 февраля. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение