Как вернуть пенсионные деньги у приставов? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Смотря какие у Вас есть основания для этого.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, не совсем понятен ваш вопрос. Пристав удержал пенсию на основании открытого исполнительного производства в отношении вас?

Спросить
Пожаловаться

Если вы отменили судебное постановление и пристав прекратил ИП, то заявление в суд на поворот исполнения судебного решения подавайте, ст. 433 ГПК РФ.

От пристава вам запросить: Постановление о прекращении ИП, Постановления о распределении денежных средств поступивших на счёт подразделения судебных приставов, копии платёжных поручений о перечислении распределённых денег взыскателю.

Спросить
Пожаловаться

Муж при устройстве на работу подписал некое пенсионное соглашение. Как выяснилось позже, этот документ является основанием перечисления пенсионных отчислений в Негосударственный Пенсионный Фонд. Возможно ли вернуть пенсионные отчисления в Государственный Пенсионный Фонд. И в какие сроки нужно это сделать? Спасибо.

По решению суда была назначена сумма для погашения ущерба по затопу нижележащей квартиры сумму гасили с пенсионных выплат со счета в сбербанке снимали и пенсионный фонд 50 %по решению судебных приставов и одновременно служба судебных приставов 50% итого 100% пенсии в итоге сумма погашения превысила сумму на 16000 рублей как теперь вернуть эти деньги куда обращатся.

По исполнительному листу от приставов. Один и тот же исполнительный лист отправили в пенсионный и по месту работы. Удержали дважды. Как мне вернуть женьги?

После погашения иска через судебных приставов сняли больше сумму. Как вернуть разницу. Деньги еще на депозите приставов. Спосибо.

Суд отозвал исполнительный лист-суд. приставы прекратили испрлнит. Производство. Я пенсионер-4 месяца у меня отирали 50% пенсии--деньги оставались на считах приставав-никуда не отправлялись-но теперь приставы говорят что все вернут только через месяц\а у меня уже острейшая нехватка денег-долги по квартплате и т.д\ Пенсионный фонд кивает на приставов-а приставы на П.ф.--кто должен вернуть деньги и в какой срок?

В период действия маратория удержал Пенсионный фонд удержал 50 % и перечислил на счёт приставов. Должны ли приставы вернуть эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер открывала ИП при закрытии с меня пенсионный орган пред явил счёт который я вынуждена была оплатить... до сих пор сомневаюсь Считаю неправомерным что оллатила со своей пенсии пенсионные отчисления Доход у меня отсутствовал... сведения из налоговой-отчеты Как можно вернуть деньги что предпринять Спасибо.

Можно ли признать сделку по продаже недействительной если покупатель преднамеренно перевел деньги на счет арестованный приставом и продавец денег не получил и если можно признать то как вернуть деньги от приставов?

Сняли с учета предпринимательской деятельности 01.04.2012 г. а страховые и пенсионные отчисления за 2012 г. 2013 г.2014 г.2015 г. ужерживали через судебных приставов. Могу ли я эти деньги вернуть и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение