Как вернуть пенсионные деньги у приставов? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Смотря какие у Вас есть основания для этого.

Ольга, не совсем понятен ваш вопрос. Пристав удержал пенсию на основании открытого исполнительного производства в отношении вас?

Если вы отменили судебное постановление и пристав прекратил ИП, то заявление в суд на поворот исполнения судебного решения подавайте, ст. 433 ГПК РФ.

От пристава вам запросить: Постановление о прекращении ИП, Постановления о распределении денежных средств поступивших на счёт подразделения судебных приставов, копии платёжных поручений о перечислении распределённых денег взыскателю.