Ребенок живет с бывшей женой, с сентября месяца ниразу не ходил в школу, она ничего не делает. Куда обратиться.

• г. Санкт-Петербург

Ребенок жевет с бывшей женой, с сентября месяца ниразу не ходил в школу, она ничего не делает. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

В орган опеки, в пдн, в суд.

Дмитрий, обращайтесь в органы опеки и попечительства по мету жительства ребенка.