Ребенок живет с бывшей женой, с сентября месяца ниразу не ходил в школу, она ничего не делает. Куда обратиться.

• г. Санкт-Петербург

Ребенок жевет с бывшей женой, с сентября месяца ниразу не ходил в школу, она ничего не делает. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

В орган опеки, в пдн, в суд.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, обращайтесь в органы опеки и попечительства по мету жительства ребенка.

Спросить
Пожаловаться

У нас с бывшей женой 3 детей один жевет сомной, по решению суда я на двоих детей плочу алименты, а на одного который жевет сомной по решению суда должна плотить мне алименты но она негде работает, долг по алиментам у ней уже 100000, что можно сней удержать алименты.

Имеет ли бывший муж без предупреждения бывшей жены перевести ребенка в другую школу ребенок ходил в школу по прописке где проживал с матерью?

Моя мама получала пенсию 11 числа каждого месяца. 11 сентября она умерла. Подскажите, пожалуйста, должны ли нам выплатить её пенсию за сентябрь месяц? Если да, то куда нам обратиться?

Имеет ли право директор школы принимать ребенка в школу без документов, притом ребенок ходил в другую школу. Бывший муж обманом забрал ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы учимся в Ростове. В нашем районе города школу только достраивают, ходим в школу в другом районе, куда сейчас относимся по прописке. Новая школа открывается в сентябре. И школа, в кот. учимся сейчас утверждает, что все их нашего района ученики пеоеходят в нашу школу в обязательном порядке. Имею ли я право оставить ребенк продрлжать обучение в школе, куда она пошла в 1 класс? Спасибо.

С 1 сентября не ходим в школу в связи с отъездом по работе, школу предупредили устно, постоянно поддерживаем связь. Ребенок на домашнем обучении. Пытаемся устроится в местную школу, документы из школы по месту жительства не забирали. Школа подала заявление в ПДН. Как нам быть?

Ребёнка побили в школе одноклассники толпой и ещё испортили портфель и учебники... Учитель просто описывается и ничего не делает... Как поступить? Куда идти и что делать? Ребёнок в школу идти б

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение