Хотим защитить свой коттеджный посёлок - можно ли установить шлагбаум на дороге?

• г. Екатеринбург

У нас коттеджный посёлок, дорогу к нашей улице делали за свой счёт имеем ли право установить на ней шлагбаум чтоб другие не ездили по ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Только по согласованию с ГИБДД. Надо решить, как спец машины будут проезжать, полиция, скорая, пожарная и тп

Желаю Вам удачи и всех благ!