Как правильно написать рапорт на увольнение по сокращению должности, жильем не обеспечен.

• г. Астрахань

Как прааильно написать рапорт на увольнение по сокращению должности, жильем не обеспечен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Сократить вас или нет, это решать работодателю, а не работнику

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в рапорте напишите следующее:"прошу уволить с военной служба по ОШМ после обеспечения жильем по избранному месту месту жительства".

Вместе с тем, увольнение Вас по данному основанию является правом командовния части, а не обязанностью, при наличии равной воинской должности Вас могут назначить на нее без Вашего согласия.

Спросить
Пожаловаться

3 мая 2012 года получил уведомление о сокращении должности в ОВД, хочу уволиться по сокращению. На новой работе ждут с 28 мая 2012. Написал рапорт об увольнении по сокращению 12.05.12 (зарегистрировал у себя на службе 12.05.12), мое руководство по существу рапорта не возражает. Отдел кадров настаивает об увольнении по собственному желанию, ссылаясь на то, что нет приказа о сокращении моей должности, рапорт принимать не хочет. Я зарегистрировал рапорт на сокращение в канцелярии ОК 16.05.12. (в рапорте указал дату увольнения по сокращению 28.05.12).

Вопросы:

1. Могу ли я уволиться из ОВД по сокращению не отработав 2 месяца, т.к нашел другую работу?

2. В какой срок ОК должен предоставить мне ответ по существу рапорта?

Как правильно написать рапорт на уволнение с вс рф по окончании контракта. Выслуга 22 календаря жильем не обеспечен.

Пришли новые штаты и моя должность попала под сокращение. Решил сокращаться по ОШМ. На сегодняшний день я майор 18 т.р.,выслуги 15 календарных лет, жилплощадью не обеспечен (стою в очереди).

Помогите пожалуйста, как правильно написать рапорт на увольнение и заполнить лист беседы, чтобы не "пролететь" с жильем;

Как правильно уйти по сокращению должности из мвд. Уведомление вручили, а руководство просит написать рапорт на увольнение по сокращению и получу ли я денежное довольствие в полном объеме если напишу рапорт? И как правильно написать чтобы получить все выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать рапорт на увольнение по ОШМ без исключения из списков части, так как не обеспечен жильем, полный стаж службы 19 лет.

Привет, подписал бумагу об увольнении из-за сокращений должности, щас надо подписать новый контракт о приеме на работу, ноя хочу увольтся. Как поступить: написать рапорт на увольнение не подписывая новый контракт или подписать контракт и только потом написать рапорт на увольнение?

Нахожусь в распоряжении в части (в связи с ОШМ), должностей в которой на данный момент нет. кадровики заставляют писать рапорты, что я согласна на должность в любой части регионального командования (или не согласна)... ВОПРОСЫ: - могу ли я написать рапорт только на свою часть и,если в течении 6 месяцев должности не будет, написать рапорт по ОШМ; - если не напишу требуемые рапорта, не могут уволить меня по несоблюдению контракта?... выслуга на сегодня 16 лет 10 месяцев, жильем не обеспечена... как правильно поступить, подскажите..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение