Как правильно написать рапорт на увольнение по сокращению должности, жильем не обеспечен.

• г. Астрахань

Как прааильно написать рапорт на увольнение по сокращению должности, жильем не обеспечен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Сократить вас или нет, это решать работодателю, а не работнику

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в рапорте напишите следующее:"прошу уволить с военной служба по ОШМ после обеспечения жильем по избранному месту месту жительства".

Вместе с тем, увольнение Вас по данному основанию является правом командовния части, а не обязанностью, при наличии равной воинской должности Вас могут назначить на нее без Вашего согласия.