Как расторгнуть договор на микрозайм без указания карты для зачисления денег?

• г. Саратов

Вчера заполнилась анкету в интернете на карту кредитную и отправила смс с кодом на согласие персональных данных, через час пришелдоговлр займа на 1000 рублей, но при заполнении анкеты я не указала карту куда зачислить деньги, на почту пришла одобрение заявки и договор на микрозайм с графиком, как расторгнуть

Ответы на вопрос (1):

Кто же так делает. Проще надо было в городе оформить. Есть контакты звоните. Им Если у вас есть сбербанк, они могли вам отправить по номеру телефона эту тысячу.