Нужно ли заверять у нотариуса расписку об оплате кредита мужем в размере 400 000, если кредит был оформлен на меня на нужды мужа?

• г. Уфа

Нужно ли заверять у нотариуса расписку об оплате кредита мужем в размере 400 000, если кредит был оформлен на меня на нужды мужа?

Ответы на вопрос (1):

Закон не возлагает на вас такую обязанность, но если вы оба хотите себя подстраховать на случай развода, раздела имущества и тд - сделайте, зафиксируйте кто кому что дал в чью пользу и тд.