Сомнительное предложение - кредит с комиссией и страховкой от Аспект банка

• г. Нижний Новгород

Мне предложили кредит на 100 тыс руб в аспект банке, но сначала попросили оплатить комиссию 4700, я оплатила теперь просят внести страховку 13300, вот сижу и думаю мошенники или нет, звонят с номера 9017227933

Ответы на вопрос (1):

Да, это мошенничество. Признак мошенничества - предложение получить обставлено требованием вначале уплатить. Радуйтесь что наука стоила вам недорого, всего 4700

Спросить
Пожаловаться

Предложили дистанционный кредит, оплатила комиссию 5 тыс. рублей, теперь просят оплатить страховку в 13 тыс., чтобы разблокировать счёт это правда или развод...

Мне одобрил кредит по онлайну ОА Рефинанс Банк при этом просят оплатить комиссию 4700 руб за перевод. С уммы кредита. Это мошеники.

Позвонили с банка одобрели кредит, сначала сказали оплатить комиссию мы оплатили, теперь просят оплатить страховку что нам делать?

Мне позвонили с Мос Транс Кредит банка, одобрили кредит, просят комиссию и страховку оплатить. Что делать? Думаю, что это мошенники.

ИКБ КРЕДИТ БАНК одобрил кредит но просит оплатить страховку я оплатила теперь просят оплатить комиссию за перевод денег что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 займов. Ру дала заявку одобрили кредит ну попросили оплатить 2 тыс. за документы дали номера телефона киви и номер вебмоние куда оплатить вот теперь думаю мошенники это или нет? что вы подскажите? А представились кредитный консультант куратор фонда помощи кредитования зараннее спасибо с уважением надежда.

Мне предложили кредит банк экспресс но для перевода денег я должен сначало оплатить камиссию. Это мошенники или банки могут так запрашивать?

Отправляла заявки на кредит. Одобрили в банке Алькор, попросили оплатить страховку, оплатила, теперь просят оплатить комиссию за перевод на счет. Что делать в этой ситуации и можно ли вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение