Сомнительное предложение - кредит с комиссией и страховкой от Аспект банка

• г. Нижний Новгород

Мне предложили кредит на 100 тыс руб в аспект банке, но сначала попросили оплатить комиссию 4700, я оплатила теперь просят внести страховку 13300, вот сижу и думаю мошенники или нет, звонят с номера 9017227933

Ответы на вопрос (1):

Да, это мошенничество. Признак мошенничества - предложение получить обставлено требованием вначале уплатить. Радуйтесь что наука стоила вам недорого, всего 4700