Что произойдет, если сторонний водитель, не вписанный в ОСАГО, управляет моим автомобилем без моего согласия?

• г. Иркутск

Ситуация такова. Я-собственник авто. В ОСАГО вписаны 2 человека: я и ещё один водитель. Машина всегда находится у второго водителя, т.к. мне без надобности. Что будет, если второй водитель без моего ведома передаст управление автомобилем третьему лицу, не вписанному в страховку и лишенному прав?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность.