Я отбываю наказание по ст.80 принудительные работы на текущий момент у меня.

• г. Тюмень

Я отбываю накозание по ст.80 принудительные работы на текущий момент у меня одно не снятое взыскание и нарушение в виде злостного мне дали 15 суток изолятора после чего дело направлено в суд об отправке меня обратно на колонию. И дали право на обжалование решения в течение 10 суток. Могу я как-то исправить положение.

Я отбываю наказание с 2003 г. Срок 13 лет 10 мес. До 2013 г. кристально чистое дело, ни одного нарушения, одни поощрения. В 2013 г. переведён на колонию поселение. Где через 4 мес. совершил злостное нарушение (прибыл с работы в состоянии алкогольного опьянения), после чего был водворён в ШИЗО на 15 суток, признан злостным нарушителем. После чего был переведён обратно в колонию. Уже в колонии встал на облегченные условия содержания имея одни поощрения и не одного взыскания (кроме того ШИЗО) 3 раза ходил на УДО. И 3 раза отказывают по одной и той же причине. Мотивация такова: У суда нет уверенности в том, что выйдя на свободу, я не совершу нового преступления. Вопрос! Прав ли суд, и если нет то какими статьями руководствоваться чтобы обжаловать данное постановление суда. Спасибо.

Моё дело ушло в суд но перед судом в колонии на меня было наложено взыскание (нарушение) может ли суд отказать мне в Удо нарушения было после того как дело было направлено в суд.

Я ранее отбывал в колонии строгого режима и за хорошее поведение я обратился в суд с ходатайством на замену наказания более мягким видом наказания и суд удовлетворил мне. Мне заменили на принудительные работы, но спустя полгода нахождения здесь, я покинул центр и отсутствовал более суток и мне вменили злостное нарушение, сейчас направлены документы в суд о замене обратно в колонию строгого режима. Вопрос: буду ли я посажен в СУС в колонии как злостный нарушитель? Или же я приеду туда как вновь прибывший и как мне можно защититься своими правами если меня захотят посадить в СУС?

Отбываю наказание с 2003 г. до 2013 г кристально чистое дело. Одни поощрения. В 2013 вышел на колонию поселение, где совершил злостное нарушение, за что получил 15 суток ШИЗО, и был перережимлен обратно. С того момента ходил на удо 3 раза, и все три раза отказывают по одной и той же причине. Нарушений кроме этого ШИЗО, нет. что мне делать. Сидеть ещё год.

Отбываю наказание на принудительных работах, после работы выпил и пришёл в исправительный центр, прошёл нормально через КПП, но потом пришёл в комнату безопасник, и видать почуев запах алкоголя позвал на КПП, а там начальник сказал вызывать полицию для освидетельствования, факт употребления был выявлен, в суде дали трое суток админ. Ареста. Далее говорят в исправ центре ещё закроют, и документы отправят в суд на перережим. Могут ли из-за одного такого, я как понял это нарушение злостное, отправить в колонию, или есть шансы, что оставят отбывать наказание также на принудительных работах, и почему меня ещё здесь хотят закрыть в изоляторе, если на суде я уже был наказан админ. Арестом.

Отбываю наказание в колонии поселения, за выдуманные нарушения накладывались взыскания в виде водворения меня в камеру ШИЗО, как правильно составить заявление в суд?

Скажите пожалуйста мужу дали административное наказание 10 суток за вождение в нетрезвом состоянии. У НЕГО в изоляторе случился приступ. Могут ли его вернуть его после больнице обратно в изолятор,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение