Мне нужна помощь кредитного донора в улан удэ.

• г. Улан-Удэ

Мне нужна помощь кредитного донора в улан удэ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не много не туда обратились. На сайте юридическая помощь, не кредитная организация.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу взять кредит через кредитного донора, так как моя ки испорчена я нашел компанию которая предоставит мне его, но мне сказали что донор берет 2 процента от суммы якобы на оформления так как он оф,работает ему нужны справки и т д,скажите что делать и вообще есть такие доноры.

Хотела бы получить помощь кредитного донора! Я нахожусь в городе Казани.

Аитересовала тема кредитного донора не секрет что много людей ранее не смогли вовремя платить но потом все наладилось и увы кредитная история плохая и дорога в банк закрыта. Я хочу набрать кредитных доноров чтобы за вознаграждение потом помогать другим людям. Как грамотно защитить кредитного донора чтобы потом его не таскали банки и его история не была испорчена.? как объяснить кредитному донору что он защищен? Есть ли вообще какая нибудь помощь для его защиты. Спасибо=если есть формализованная форма напишите=просто я обращался к нотариусу и он пояснил что донор будет брать кредит на свой страх риск=

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срочно нужна помощь кредитного донора в городе Южно-Сахалинске на сумму 600 000 т.руб на срок от 7 до 10 лет контакты ya_poseidon@mail.ru

Заитересовала тема кредитного донора. Не секрет что много людей ранее не смогли вовремя платить но потом все наладилось и увы кредитная история плохая и дорога в банк закрыта. Я хочу набрать кредитных доноров чтобы за вознаграждение потом помогать другим людям. Как грамотно защитить кредитного донора чтобы потом его не таскали банки и его история не была испорчена.? как объяснить кредитному донору что он защищен? Есть ли вообще какая нибудь помощь для его защиты. Спасибо.

У меня такой вопрос прописана в городе Иркутске, а проживаю в Улан Удэ жилье хочу получить в Улае Удэ. Что мне нужно какие документы для переоформления? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение