«Как поступить при обнаружении дефекта в одежде после покупки - ремонт или возврат денег?»

• г. Самара

Приобрела сапоги в шоу руме, через три дня на одном ботинке на носу начал отходить, сам магазин говорит что гарантия 14 дней есть но это только ремонт сапога, правы ли они или я могу запросить возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата их стоимости, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.