Жена не привлечена в качестве соответчика - какие варианты, если дело уже 2,5 месяца находится в кассации?

• г. Курск

Суд не привлек жену как соответчика; отказали в заявлении по 112 поданным с апелляционной жалобой, подала частную жалобу. Суд первый не даёт ей ход, по причине нахождения дела уже 2,5 месяца поданной мной жалобы в кассацию. Вопрос; какие есть варианты? Дождаться ей когда дело по частной жалобе после кассации отправят в апелляцию и по результатам подать в кассацию? Но будет пропущен срок. Или сейчас подать в кассацию не дожидаясь решения апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, зачем заниматься самолечением? А то как в моей статье у вас www.9111.ru