Как коллекторское агентство увеличило мой долг в 2,5 раза - что делать?

• г. Москва

У меня был долг перед сбербанком в размере 27 300 руб. Т. К. Я не могла оплатить были настроены проценты и пени и общая сумма стала 60000. Все уже давно было у судебных приставов часть суммы списывали с зп. Потом летом позвонили с коллекторского агентства сказали чтобы я пришла в их офис оформила договор и что половину суммы они спишут. Я пришла так и сделала платила исправно до конца года. Потом зашла на сайт судебных приставов и посмотрела сто мои долги списаны за истечением срока давности. И я не оплатила месяц. Вчера позвонил коллектор сказал что у меня просрочка и сто надо оплатить что если я продолжу платить все будет как раньше и часть долга они простят. Я сказала хорошо. И зашла на их сайт а сумма долга стала больше на 25000 и теперь я должна 85000. Подскажите что делать платить им или нет?

Ответы на вопрос (1):

Поздравляю, вас "развели". Если долг списан за сроком исковой давности - то нет и самого долга. А "коллекторов" никаких нет. Это - мошенники и вымогатели. Ничего платить не надо ВООБЩЕ.