Сказали что приезжал он к ним, написал заявление что обязуется выплачивать по 1000 р в месяц на мое содержание

• г. Зеленогорск

Бывший супруг не платил алименты около года, так же подавала на свое содержание т.к. я не работала, супруг не выплачивал не то не другое, ходила к приставам, те сказали что ездили к нему на опись по прописке, взять у него нечего и не проживает он там. Сказали что приезжал он к ним, написал заявление что обязуется выплачивать по 1000 р в месяц на мое содержание, но а как же быть с долгом по алиментам и как мне добиться что бы он начал все выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к вышестоящим приставам за жалобой на бездействие приставов, что они ничего не могут сделать со злостным должником, либо попробуйте обратиться в прокуратуру.

С Уважением,