Как избежать мошенничества при покупке амулета в интернет-магазине?

• г. Саратов

Дело вот в чем. Мама увидела по телевизору рекламу амулет а но не разглядела цену и заказала. Товар пришёл на почту, теперь звонят ей и заставляют выкупить. Он стоит 5 тыс. Угрожают судом. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не выкупайте посылку, это ваше право. Но необходимо оплатить почтовые расходы. Если не оплатить почтовые расходы отправителя может обратиться в суд и взыскать расходы принудительно.